Consejeros de libre elección | CNC.cl Cámara Nacional de Comercio, Servicios y Turismo de Chile | CNC.cl Cámara Nacional de Comercio, Servicios y Turismo de Chile Consejeros de libre elección | CNC.cl Cámara Nacional de Comercio, Servicios y Turismo de Chile

Buscador

Consejeros de libre elección


  • CNC Raúl Muñoz Sánchez

    Cámara de Comercio de Santiago

    2020-2022

  • CNC Carlos Stange Bravo

    Cámara de Comercio, Industria y Turismo A.G. Puerto Montt

    2020-2022

  • CNC Alfredo Canahuate

    Cámara de Comercio, Industrias, Turismo y Servicios de Chillán-Ñuble A.G.

    2020-2022

  • CNC José Concha Leiva

    Cámara de Comercio, Industrias, Turismo y Servicios de Chillán-Ñuble A.G.

    2020-2022

  • CNC Adolfo Ovalle Valdivieso

    Cámara Nacional de Servicios Inmobiliarios (ACOP)

    2020-2022

  • CNC Guillermo Morales Anabalón

    Asociación Nacional de Agentes de Aduana A.G. (ANAGENA)

    2020-2022

  • CNC Cristóbal Valdés Sáenz

    Cámara de Comercio de Santiago

    2020-2022

  • CNC Dusan Simunovic Ibáñez

    A.G. Chilena de Empresarios del Transporte Internacional de Carga por Carretera (AGETICH)

    2020-2022

  • CNC Kenneth Werner Méndez

    Cámara Aduanera de Chile

    2020-2022

  • CNC Cristián Abbott Alcalde

    Cámara de Comercio de Santiago

    2020-2022

  • CNC Patricio Larrañaga Katalinic

    Asociación Nacional de Agentes de Aduana A.G. (ANAGENA)

    2020-2022

  • CNC Patricio Tortello Escribano

    Cámara Regional de Valparaíso

    2020-2022

  • CNC Raúl Canales Cabello

    Cámara de Comercio Chile Paraguay A.G.

    2021-2023

  • CNC Carlos Patricio Zulueta Govoni

    Asociación Nacional de Agentes de Aduana A.G. (ANAGENA)

    2021-2023

  • CNC Pablo Bauer Jouanne

    Cámara Nacional de Servicios Inmobiliarios (ACOP)

    2021-2023

  • CNC Jorge MacGinty Gaete

    Cámara Aduanera de Chile

    2021-2023

  • CNC Walter Aránguiz Aldea

    Cámara de Comercio de Los Ángeles

    2021-2023

  • CNC Mauricio Del Canto Gacitúa

    Cámara de Comercio, Servicios y Turismo de Temuco A.G.

    2021-2023

  • CNC Julio Millar Parra

    Cámara de Comercio de Puerto Montt

    2021-2023

  • CNC Cesare Coronata Zunino

    Cámara de Comercio, Servicios y Turismo de Antofagasta A.G.

    2021-2023

  • CNC Juan Benard Mayer

    Asociación de Empresas de Alarmas y Seguridad (ACHEA)

    2021-2023

  • CNC Juan Manuel Pozo Salinas

    Cámara de Comercio, Servicios y Turismo de la R.M. A.G (SIDECO)

    2021-2023

  • CNC Cynthia Perisic Ivandic

    Asociación Logística de Chile (ALOG)

    2021-2023

  • CNC Héctor Canales Cabezas

    Cámara de Comercio y Turismo de Coyhaique A.G.

    2021-2023

Administración Web por Taller Digital